返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈App怎么打开久坐提醒
时间:2026-04-24 03:47:49
1、
点击设置
进入悦动圈后打开一下设置。
2、
点击久坐提醒
在界面找到“久坐提醒”选项并点击一下。
3、
打开按钮
在界面打开按钮后保存,即可实现在悦动圈App中打开久坐提醒了。
如何开启悦动圈APP久坐提醒
悦动圈APP怎么开启久坐提醒
悦动圈如何开启久坐提醒
悦动圈怎么打开久坐提醒模式
如何开启悦动圈APP久坐提醒
为你推荐:
肾结石怎么排出
狗吐了怎么回事
密码箱忘记密码怎么办
笔记本键盘怎么拆
照片大小怎么调整
爸爸妈妈的话怎么写
电脑蓝屏怎么回事
beyond怎么读
明日之后怎么加好友
黑眼圈怎么消除
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com