返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一木清单App怎样开启软件音效
时间:2026-04-24 00:06:09
1、第一步:打开一木清单App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【提醒与声音】进入,如图所示。
3、第三步:在提醒与声音页面,把【软件音效】选项开启即可,如图所示。
一木清单如何关闭软件音效
一木清单如何设置附件自动上传
一木清单如何设置退出需确认
一木清单如何隐藏清单
一木清单APP如何设置悬浮位置
为你推荐:
维生素a的作用
黄秋葵的功效与作用
什么是上证指数
三叶草运动鞋
二次根式知识点
燕窝有什么功能
维e什么时候吃最好
用白醋洗脸有什么好处
归脾丸适合什么人吃
省煤器的作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com