返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙音箱如何与手机连接?
时间:2026-04-29 09:40:41
1、打开手机设置,选择蓝牙
2
3、按一下蓝牙音箱上的蓝牙标志,指示灯会亮起
4、手机会自动设备蓝牙设备
5、点击新识别的,或者等自动连接
6、打开音乐播放器就可以用信箱放音乐了
蓝牙音箱怎么连接手机
蓝牙音箱和手机如何连接
手机怎么连接蓝牙音箱
怎么连接蓝牙音箱
手机怎么连接蓝牙音响
为你推荐:
润肤露怎么用
南京话怎么说
平头发型图片
望洋兴叹的近义词
cf怎么调全屏
个人陈述怎么写
用处的近义词
朋克发型
男生短发发型图片及名称
打呼噜怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com