返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用影视大全布丸APP关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-24 19:27:02
1、第一步:
打开影视大全布丸APP。
2、第二步:
进入首页,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人中心,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
影视大全App怎么关闭自动下载?
南瓜影视大全怎么关闭个性化广告推荐
核桃黑木耳粥都有哪些营养保健功效?
抖音极速版订单如何删除
oppo手机怎么设置自动清理垃圾
为你推荐:
眼球充血是怎么回事
年是怎么来的
记录的近义词
感冒可以吃鸡蛋吗
异地医保怎么办理
qq昵称怎么改
感冒后一直咳嗽
杨丞琳发型
打麻将老输怎么办
竭尽全力的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com