返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大象新闻APP广告展示?
时间:2026-04-22 08:12:52
1、打开箭头处的更多设置选项。
2、打开隐私设置进入下一步。
3、打开个性化广告设置进入下一步。
4、点击开关按钮即可关闭广告设置了。
大象新闻在哪关闭个性化广告展示设置
大象新闻个性化广告展示设置怎么关闭
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
大象新闻怎么关闭个性化广告展示设置
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
为你推荐:
深圳旅游景点大全介绍
河粉怎么做好吃
少儿动画片大全
成语接龙大全四字成语
怎么可以瘦腿
问候语大全
报价单怎么做
清炖羊肉怎么做好吃
手蜕皮是怎么回事
耳机进水了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com