返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何关闭自动播放视频
时间:2026-04-26 01:58:50
1、第一步、打开手机开眼的首页,选择【设置】。
2、第二步、选择【播放设置】。
3、第三步、点击【移动网络下自动播放】选项右边的开关。
4、第四步、关闭开关,即可禁止在移动网络下自动播放视频。
如何停用开眼移动网络下自动播放
开眼怎么关闭私信通知
开眼怎么关闭允许开眼个性化内容推荐
开眼如何启用Wi-Fi下自动播放
开眼怎么关闭Wi-Fi下自动播放
为你推荐:
蓝牙怎么连接手机
辽宁工业大学怎么样
金龙鱼怎么养
苹果手机邮件怎么设置
海蓝之谜怎么样
怎么做销售
qq号忘记密码怎么办
玉碎了怎么办
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
腿怎么变长
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com