1、1.首先点击打开:微信APP。

2、2.到微信主页面后点击:我。

3、3.到我页面后点击:服务。

4、4.到服务页面后点击:钱包。

5、5.到钱包页面后点击:消费者保护。

6、6.到消费者保护页面后点击:隐私保护。

7、7.到隐私保护页面后,
点击: (账单信息)后就可以查看(账单信息收集说明)了。


1、1.首先点击打开:微信APP。

2、2.到微信主页面后点击:我。

3、3.到我页面后点击:服务。

4、4.到服务页面后点击:钱包。

5、5.到钱包页面后点击:消费者保护。

6、6.到消费者保护页面后点击:隐私保护。

7、7.到隐私保护页面后,
点击: (账单信息)后就可以查看(账单信息收集说明)了。

