返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-17 11:26:48
1、第一步,进入手机桌面打开快手。
2、第二步,点击右下角我的选项。
3、第三步,点击上方设置选项。
4、第四步,最后点击关闭个性化推荐选项即可
快手如何打开浏览记录
快手怎么关闭个性化推荐
如何在快手里拉黑已关注的人
【快手极速版】怎样设置谁可以看我的动态
快手怎么关闭好友推荐
为你推荐:
茄子用英语怎么说
怎么预防近视
果酱怎么吃
朋友圈怎么看访客记录
声卡驱动怎么安装
古代人怎么避孕
生板栗怎么去壳
鼻子大怎么办
抖音0播放怎么回事
好友恢复怎么弄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com