返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置微信不花银行卡的钱
时间:2026-04-25 18:01:11
1、打开微信薪侵腊。
2、点击“+”,然后点击“收付款”。
3、选择“优先使用此支付方式付款”。
4、选择“零钱”,宿拒这样就成功三董设置零钱优先支付了。
微信怎么用银行卡支付
微信怎么绑定银行卡
付款时怎么用零钱支付,不要用银行卡支付
微信不能支付是什么原因
微信支付怎么设置不扣银行卡
为你推荐:
解析包出现问题怎么办
菜心怎么炒
灵芝怎么煲汤
山东工商学院怎么样
花菜怎么做
尿多是怎么回事
新益号普洱茶怎么样
非典怎么消失的
胃反酸是怎么回事
壑怎么读音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com