返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的视频怎么传到电脑
时间:2026-04-25 20:23:39
1、以QQ为例,电脑手机登录QQ,进入QQ界面。
2、点击“WindowsQQ已登录”。
3、点击右边的文件夹图标。
4、可以选择视频批量传输到电脑上即可。
5、总结如下。
苹果手机上的视频怎么传到电脑
苹果手机视频40分钟怎么导入电脑
iphone超大视频怎么传到电脑
苹果手机上的视频怎么传到电脑
苹果手机视频怎么传到电脑上
为你推荐:
湿疹怎么治疗
感冒鼻塞怎么办
盆腔积液是怎么引起的
山竹怎么剥
无法识别的usb设备 怎么解决
指纹打卡机怎么作弊
纤纤擢素手怎么读
蕨菜怎么做好吃
柘怎么读
后空翻怎么练
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com