返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机快对怎样撤回同意隐私权限
时间:2026-04-24 10:01:06
1、首先进入快对,在我的页面,点击设置
2、进入页面点击撤回同意隐私权限,如下图所示
3、之后在弹出页面点击仍要撤销就完成了,如下图所示
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
快对在哪撤回同意隐私权限
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
手机快对如何撤回同意隐私权限
怎样撤回小爱翻译的同意隐私政策
为你推荐:
个人先进事迹怎么写
怕黑怎么办
怎么吹笛子
天之眼导航怎么样
黄豆酱怎么吃
激励的近义词
前程似锦近义词
大麦盒子怎么用
qq群怎么拉人
负担的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com