返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七读APP设置阅读偏好怎么做
时间:2026-05-06 13:57:53
1、
点击右下角【我的】
进入书城窗口,点击右下角【我的】。
2、
点击【阅读偏好】
进入我的窗口,点击【阅读偏好】按钮。
3、
选择偏好
打开修改阅读偏好查看,选择偏好,点击【选好了】按钮。
秘读免费小说app怎么设置阅读偏好?
追读小说APP如何设置阅读偏好?
秘读免费小说app怎么设置阅读偏好?
七读免费小说app怎么设置阅读偏好?
七读阅读偏好在哪里设置
为你推荐:
扬州生活网
如何编中国结
生活分类
李尖尖是什么电视剧
用ps怎么拼图
a3纸打印怎么设置
微信视频聊天怎么保存
梦见掉牙齿是什么征兆
万用表如何测电阻
九色生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com