返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手免费小说APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 14:10:31
1、首先在快手免费小说APP点击设置进入。
2、然后在设置里选择隐私设置。
3、随后点击进入管理个性化推荐。
4、最后点击关闭个性化推荐按钮就行了。
快手免费小说怎么关闭个性化推荐功能
快手免费小说怎么关闭个性化广告推荐功能
快手免费小说App怎么打开个性化推荐
快手免费小说怎么关闭个性化推荐功能
快手免费小说如何关闭个性化推荐功能
为你推荐:
苏志燮怎么念
孕妇心跳快怎么回事
怎么清洗洗衣机
怎么发邮件
平安车险怎么样
牙齿有洞怎么办
我的世界怎么钓鱼
苹果怎么删除软件
橄榄核怎么盘
蒜泥怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com