返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么关闭5G
时间:2026-04-24 20:45:37
1、第一步打开设置,点击移动网络。
2、第二步选择一张SIM卡。
3、第三步关闭启用5G右侧的开关即可。
vivox60手机怎么关闭5g
vivox605g怎样关闭
vivo手机如何设置关闭启用5G
vivox60手机在哪关闭5g
OPPO R11s/R11s Plus如何进行快捷支付?
为你推荐:
qq怎么上传视频
秋季女装搭配
湖南凤凰古城旅游攻略
欧洲攻略电影
食醋减肥
郭敬明简介
银河历险记3攻略
经期如何减肥
南岳衡山旅游攻略
无锡旅游攻略一日游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com