返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七读免费小说怎么降低通知频率
时间:2026-04-24 21:32:55
1、
单击我的
在七读免费小说APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击通知频率
在设置页面单击通知频率。
4、
单击少量推荐
在当前页面单击少量推荐即可。
七读免费小说向他人展示最近阅读书籍
七读免费小说用页码显示进度
七读免费小说关闭休息提醒
七读免费小说屏幕设为常亮
七读免费小说进度显示范围设为本章
为你推荐:
融资买入额是什么意思
祝福词
淘宝卖食品有什么要求
度娘是什么意思
尽力局是什么意思
lz是什么意思
南锣鼓巷有什么好玩的
见光死是什么意思
对戒什么牌子好
水彩笔什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com