返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康打卡App怎么删除目标
时间:2026-04-22 14:35:40
1、打开健康打卡APP首页,长按目标图标。
2、在弹出菜单,点击【删除目标】。
3、在确认界面,选择【放弃】,即可删除此目标。
健康打卡App怎么修改打卡名称
习惯打卡养成APP怎么删除打卡目标?
好习惯打卡如何删除打卡目标
减肥打卡App怎么删除打卡目标
习惯打卡养成app如何删除打卡目标
为你推荐:
西昌旅游
水母可以吃吗
电脑酷狗怎么k歌
张家界旅游报价
孕妇可以坐飞机吗
三峡旅游职业技术学院
六盘水旅游
吐鲁番旅游
焦作旅游景点
沈阳景区
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com