返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎么设置学校?
时间:2026-05-10 22:25:17
1、第一步,打开智慧中小学APP,进入个人中心点击姓名下方的【学校】
2、第二步,在搜索框输入学校名称点击【搜索】
3、第三步,选择点击【学校名称】即可完成设置了。
智慧中小学登录不上怎么办
智慧中小学身份选错了怎么修改
智慧中小学教育平台怎么注册
如何注销智慧中小学APP的账号?
智慧中小学家长怎么改学生
为你推荐:
数据库是什么
rainbow是什么意思
石女什么意思
扰码是什么
养老保险有什么用
外网是什么
渠道专员是做什么的
风没有方向的吹来是什么歌
early是什么意思
显卡超频有什么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com