返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何查看个人信息收集清单
时间:2026-04-22 07:10:26
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【个人信息收集清单】设置即可。
美团优选物流APP如何查看个人信息
查看美团App的个人信息收集清单
美团App查看个人信息收集清单的方法
美团进入个人信息收集清单
搜狐新闻查看个人信息收集清单
为你推荐:
花印怎么样
腊鱼怎么做
喉咙痛咳嗽怎么办
怎么读英语单词
英文名字怎么取
招行信用卡积分怎么算
手机淘宝怎么收藏店铺
开淘宝店怎么找货源
雅思准考证怎么打印
怎么扫二维码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com