返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康洛阳怎么实名认证
时间:2026-04-22 05:42:29
1、运行健康洛阳APP后进入个人中心,点击“未实名认证”。
2、然后输入个人姓名和身份证,点击下方的刷脸认证。
3、当认证成功后,系统就会提供我们已经认证成功了。
撕成两半的钱能到银行换吗
怎么看抖音视频被谁收藏
智能手机怎样少用开关键
日历九月是什么秋天吗
红眉应该怎么改
为你推荐:
win10怎么样
世界旅游
近视眼可以当兵吗
韶关旅游攻略
陕西省旅游学校
陀螺世界怎么赚钱
五台山旅游攻略
管家婆软件怎么用
云南旅游景点攻略自由行
西双版纳旅游攻略必去景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com