返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何利用安卓版微信查询检测核酸检测机构?
时间:2026-04-25 03:55:12
1、首先,打开微信,点击我。
2、接着,点击支付。
3、然后,点击城市服务。
4、然后,搜索核酸检测,点击核酸检测服务。
5、最后,点击核酸检测机构查询,进行查询即可。
怎么样在支付宝中查询自己的核酸测试结果
做完核酸检测在手机上怎么查结果
核酸检测在手机上怎么查结果
核酸检测多久出结果
微信上怎么查检查报告
为你推荐:
红烧鳗鱼的做法
跳蚤怎么彻底消灭
莴苣怎么做好吃又简单
网约车驾驶员资格证怎么办理
中国国籍为什么难入
无线鼠标怎么连接电脑
个体户怎么交税
平方怎么算
run怎么读
体温计怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com