返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭个性化推送?
时间:2026-04-25 05:18:55
1、进入Soul软件,点击下方自己
2、进入自己界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,关闭个性化服务即可
Soul怎样不接收消息提醒?
soul如何设置不接收消息提醒
Soul怎么屏蔽官方发的消息?
怎样让soul不发短信给我
怎么关闭接收soul通知消息
为你推荐:
努比亚手机怎么样
银杏果怎么吃
字符间距怎么设置
姜茶怎么做
脾胃湿热怎么调理
鲍鱼怎么吃
quiet怎么读
捕蝇草怎么养
怎么设置wifi密码
中国大地保险怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com