返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机ai电话助理怎样自定义
时间:2026-04-22 15:17:52
1、在拨号里点击设置后,选择AI通话。
2、选择个性化设置。
3、在下方的助理应答中,你可以更改各种名称和回复样式。
1、在拨号里点击设置后,选择AI通话。
2、选择个性化设置。
3、在下方的助理应答中,你可以更改各种名称和回复样式。
小米手机负一屏怎么关闭
小米手机上滑功能怎么关闭
红米手机怎么关闭负一屏
miui12怎么关闭负一屏
小米解锁直接进入桌面怎么设置
为你推荐:
血热是怎么回事
吸顶灯怎么拆
投简历怎么投
血压偏低怎么办
淘宝怎么申请退货
黑眼圈怎么办
怎么编辫子
山魈怎么读
照片分辨率怎么看
口哨怎么吹
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com