返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么开启长辈版模式
时间:2026-05-04 02:02:05
1、
单击我的
在当当云阅读app右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击长辈版模式
在设置页面单击长辈版模式。
4、
单击开启长辈版模式
在当前页面下方单击开启长辈版模式即可。
当当阅读怎样开启自动阅读模式
当当云阅读怎么开启自动阅读模式
咪咕阅读长辈模式怎么开启
当当云阅读如何开启长辈版模式?
安卓版咪咕阅读如何开启长辈模式?
为你推荐:
ps吸管工具怎么用
我的世界篝火怎么做
怎么才能变白
试纸怎么看
ps怎么磨皮
绩点怎么算
唐氏筛查结果怎么看
香椿怎么吃
口琴怎么吹
褥疮怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com