返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么开启长辈模式?
时间:2026-05-01 21:44:01
1、点击优酷视频进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击【设置】;
4、再点击【长辈模式】;
5、接着点击【开启长辈模式】即可。
优酷视频怎么开启长辈模式
优酷视频如何开启长辈模式
如何开启优酷视频长辈模式
优酷视频怎么退出长辈模式
优酷视频怎么开启长辈模式
为你推荐:
红血丝怎么消除小偏方
牙龈萎缩怎么治疗
荣耀手机怎么样
cereal怎么读
怎么做简历
右手发麻是怎么回事
碓怎么读
存折丢了怎么办
平衡车怎么操作
白板笔怎么擦掉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com