返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12语音唤醒siri
时间:2026-04-24 03:16:45
1、点击Siri与搜索
打开设置里面的Siri与搜索。
2、打开开关
打开用“嘿Siri"唤醒。
3、点击继续
点击继续就可以了。
苹果手机怎么添加照片水印
怎么清理iPhone14储存空间?
《前行者》零号文件是谁的孩子
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
iphone12怎样设置定时拍照
为你推荐:
过生日发朋友圈的句子
惠州罗浮山旅游攻略
食发鬼哪里多
黄钻怎么取消自动续费
儿童大便干燥怎么办
渝d是哪里的车牌
如何煎牛排
笔记本电池怎么保养
怎么连接路由器
怎么用mp3下载歌曲
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com