返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交如何进行开通公交IC卡
时间:2026-04-25 20:18:29
1、进入遵义公交app首页后,点击(公交IC卡)选项,如图标注所示。
2、进入公交云卡,勾选云卡协议,点击(申请开通)选项,如图标注所示。
遵义公交如何销卡退款
遵义公交如何进行咨询在线客服
遵义公交如何申请注销
遵义公交如何绑定邮箱
遵义公交如何销卡退款
为你推荐:
维生素c咀嚼片
二级运动员标准
什么兼职可以在家做
锦鲤是什么意思
suit什么意思
什么是外贸
death是什么意思
汗斑是什么
什么是户籍所在地
唐氏综合征是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com