返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕底下的白边如何去掉
时间:2026-05-05 02:09:58
1、第一步进入到手机设置,点击桌面
2、第二步进入页面,点击系统导航方式
3、第三步进入页面,点击隐藏手势提示线即可去掉
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
小米手机底下出现一条线怎么取消
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米选择输入法通知怎么关闭
为你推荐:
玉米怎么煮好吃
鼻炎流鼻涕怎么办
炒面的家常做法
锦旗感谢用语大全
清宿便最有效的方法
近视眼治疗方法
分手后怎么挽回
大象图片大全大图
冬瓜的做法大全家常菜
李白古诗大全300首
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com