返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14相机怎么开微距镜头
时间:2026-04-29 00:29:48
1、在苹果14手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击相机进入。
3、在相机界面,将微距控制开关打开即可。
iphone14拍照微距功能怎么开
怎样开启iphone14微距开关
苹果14微距模式怎么打开
iphone14如何开启微距模式?
苹果14怎么开启微距模式
为你推荐:
五险一金怎么交
一直咳嗽怎么办
羊毛围巾怎么洗
为什么有些人怎么吃都不胖
在职研究生怎么考
酒精过敏怎么治疗
注册表怎么打开
苹果怎么查激活时间
咽喉疼痛怎么办
橡皮擦英语怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com