返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么退出账号
时间:2026-04-23 09:17:46
1、首先进入个人中心,点击上方的菜单栏;
2、然后在菜单栏中,点击设置选项;
3、最后在设置中,点击退出当前账号就可以啦。
点淘如何退出当前账号
点淘app如何注销账号信息
点淘怎么退出登录
点淘中如何退出当前账号
一淘app怎么退出登录账号?
为你推荐:
如何做红烧肉
文件未保存怎么恢复
晒娃发朋友圈的好句子
国美怎么样
姚振华是潮汕哪里人
如何找回qq聊天记录
青海省会是哪里
如何发干海参
三叉神经哪里治
鱼生病了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com