返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信付款不发货怎么追回钱
时间:2026-04-27 18:39:24
1、微信app钱包页面,点击右上角查看账单。
2、选择需要退款的账单,点击对该订单有疑问。
3、根据需要选择不满意商家服务,投诉该商家。
4、投诉原因选择收款不发货,上传相关凭证,提交投诉申请退款。
微商收款不发货怎么办
微信买东西不发货怎么办
在微信上买东西退货了不退款怎么办
微信买卖交易纠纷在哪里可以起诉
微信支付投诉商家,商家一直不处理怎么办
为你推荐:
mood是什么意思
spot是什么意思
邂逅意思
黛的意思
婀娜的意思
买汽车要注意什么
修缮的意思
5到7万买什么车好
考试祝福语简短4字句
40hq什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com