返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios16在哪打开来电震动
时间:2026-04-27 14:28:14
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【电话铃声】选项。
3、点击【振动】,选择振动模式即可。
ios16来电震动在什么地方
苹果手机怎么设置来电震动模式
ios16震动如何打开
苹果手机怎么调振动模式
iphone震动在哪里设置
为你推荐:
于心不忍的意思
同学结婚祝福语
插卡音箱什么牌子好
魔兽电影什么时候上映
什么是命令行
暖气费什么时候交
电脑用什么看电视直播
石榴木命什么意思
意味深长的意思是什么
rubbish是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com