返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机打开静音模式振动的操作方法
时间:2026-04-21 14:34:01
1、先打开手机点击进入设置,点击声音与触感选项。
2、点击静音模式振动按钮。
3、点击静音模式振动后方的按钮即可。
iPhone12静音模式振动怎么开启
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
iphone12静音模式下无震动解决方法
iphone12promax怎么设置静音模式振动
苹果手机怎么在静音时开启振动?
为你推荐:
肠虫清怎么吃
带鱼怎么洗
新车购置税怎么算
20日均线怎么看
营业执照注册怎么办理
炸薯条怎么做
吉利博越怎么样
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
时评怎么写
经常拉肚子怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com