返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听书在哪里查看学习档案?
时间:2026-04-22 05:16:06
1、第一步:选择【扇贝听力】点击进入;
2、第二步:选择【我的】点击进入;
3、最后:选择【学习档案】选项,点击进入即可查看。
扇贝听书在哪里查看历史记录?
扇贝听书在哪里查看学习报告?
扇贝阅读在哪里查看我的准考证?
扇贝听书在哪里查看订单?
扇贝阅读在哪里查看优惠券?
为你推荐:
网店怎么开
福斯机油怎么样
小米电视怎么投屏
肺栓塞是怎么引起的
头发硬怎么变软
怎么去掉页眉
看不见你的笑我怎么睡得着
邓禄普轮胎质量怎么样
肚子大怎么减
kda怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com