返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助触控如何设置
时间:2026-04-26 03:39:01
1、点击辅助功能
进入设置界面后选择辅助功能选项。
2、点击触控
选择下方的触控选项。
3、点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
4、开启辅助触控
将辅助触控的选项打开即可。
iphone手机如何开启停留控制
苹果11手机如何打开辅助触控
iphone13如何开启停留控制
iphone13pro如何开启句号快捷键
iphone停留控制在哪设置
为你推荐:
背景图片大全
阳气不足怎么调理
什么方法可以祛斑
去除黄褐斑的方法
内蒙古科技大学怎么样
咬牙是怎么回事
卤牛肉怎么做好吃
广西民族大学怎么样
田螺怎么做好吃
书名号在键盘上怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com