返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样切换掌上生活APP至大字版
时间:2026-04-23 08:14:54
1、第一、打开“掌上生活”APP,点击【我的】选项;
2、第二、在“我的”页面,点击【设置】选项;
3、第三、在“设置”页面,点击【切换至大字版】选项,即可切换掌上生活APP至大字版。
掌上生活切换大字版怎么操作
掌上生活如何切换回标准版
掌上生活怎样找到切换至大字版
招行掌上生活客户端如何设置为大字版
掌上生活APP怎样找到支付管理
为你推荐:
cf怎么调全屏
东南汽车怎么样
突出的近义词
婉转的近义词
文本框怎么删除
葡萄籽怎么吃
西藏博物馆
优美的近义词
wps行间距怎么调
手机怎么下载歌曲
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com