返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机原彩显示在哪里关闭
时间:2026-05-14 01:38:28
1、选择手机上的设置。
2、点击【显示与亮度】。
3、悬着如图的【原彩显示】,当右侧的按键关闭时,该功能就会关闭了。
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
iphone14promax怎么取消关机声音
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
常用的钻石保养方法
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
为你推荐:
freestyle是什么意思
早上起床口苦是什么原因
什么是动车
电风扇不转是什么原因
什么是等位基因
拿走了什么
tf什么意思
421是什么意思
cpu超频是什么意思
6月5日是什么日
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com