返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么给多看设置阅读偏好
时间:2026-04-25 07:56:41
1、首先点击手机桌面安装好的“多看”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“阅读偏好”选项编辑即可
多看阅读的阅读偏好在哪里
多看更改阅读偏好
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
多看阅读怎样设置阅读偏好
多看怎么设置阅读偏好?
为你推荐:
跑步减肥的正确方法
中兴路由器怎么设置
爱怎么说
健康减肥法
红烧肉的做法窍门
黑暗之魂攻略
贵阳旅游攻略
如何做红烧排骨
香格里拉旅游攻略
溶脂减肥需要多少钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com