返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐App如何关闭同时播放功能
时间:2026-04-29 07:02:57
1、第一步:打开波点音乐App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【允许与其他应用同时播放】即可,如图所示。
波点音乐APP怎么设置播放模式
波点音乐简介怎样设置
波点音乐主页背景应该怎样恢复默认颜色
波点音乐如何开通或者续费会员
波点音乐怎么退出登录账号
为你推荐:
蒲公英茶可以天天喝吗
云南丽江旅游攻略
即墨旅游景点大全
新西兰旅游攻略
宝宝老是吐奶怎么办
教学大纲怎么写
适合情侣旅游的地方
凉拌土豆丝的做法
清明旅游
关于旅游的作文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com