返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
开心英语怎样关闭音频自动播放
时间:2026-04-22 01:59:28
1、一开始我们先要打开应用,我们按下右下角的我的图标。
2、之后需要在页面中我们按下箭头所指的齿轮图标。
3、最后我们关闭掉音频播自动播放选项右侧的开关即可。
嘟嘟英语怎么关闭音频自动播放
轻听英语关闭音频自动播放方法
开心英语音频自动播放怎么打开
开心英语怎样打开音频自动播放
开心英语怎么关闭音频自动播放
为你推荐:
素丸子的家常做法
路由器怎么加密
pdf怎么旋转
早上好图片大全
谜语大全及答案100个
雨伞图片大全
淘宝怎么刷销量
马赛克怎么打
让顾客进店的100条方法
对象不支持此属性或方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com