返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么设置交易与物流更新提醒?
时间:2026-04-24 19:40:50
1、首页点击【我的】;
2、顶部找到【设置】;
3、选择【消息设置】;
4、打开【交易与物流更新】按钮。
阿里巴巴怎么查看订单物流?
抖音交易与物流通知怎样开
阿里巴巴如何查看交易物流消息
阿里巴巴怎么关闭交易与物流更新
阿里巴巴1688交易与物流更新消息的关闭方法
为你推荐:
埃博拉病毒怎么消失了
海信空调怎么样
被狗咬了怎么办
茄子怎么做
自我推荐怎么写
米非司酮片怎么吃
cad怎么填充颜色
开水烫伤怎么办
小乌龟不吃东西怎么办
win10怎么取消开机密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com