返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小小优趣APP如何找到家长端?
时间:2026-04-21 23:34:35
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【家长端】开启,保存设置即可。
小小优趣APP如何联系客服?
小小优趣APP如何开启通知设置?
小小优趣APP如何找到播放设置?
如何在小小优趣APP如何找到播放设置?
小小优趣APP如何清理缓存?
为你推荐:
海虹怎么吃
数学试卷分析怎么写
嗓子疼怎么办咽口水疼
i5处理器怎么样
胃酸胃胀是怎么回事
风湿性关节炎怎么治疗
微信怎么加人
眼珠子疼是怎么回事
超级玛丽怎么玩
怎么清理微信存储空间
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com