返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么邀请好友?
时间:2026-04-23 10:46:19
1、首先我们打开伊对app,点击底部下方【我】
2、在我界面,点击栏目中的【邀请好友】
3、最后点击页面上的【立即邀请】进行操作即可。
伊对软件怎么邀请好友
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
伊对怎么允许弹出邀请弹窗
怎么邀请微信好友加入伊对App
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
为你推荐:
本田雅阁怎么样
怎么拍视频
文殊菩萨心咒怎么念
四川师范大学怎么样
dnf分解机怎么修理
实习手册怎么写
公众号怎么开通
上火长痘怎么办
膝盖软骨磨损怎么办
洋姜怎么腌制
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com