返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件中的接种助手在哪里开启呢?
时间:2026-04-23 21:39:12
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【小豆苗接种助手】开启即可。
如何开启小豆苗接种助手提醒通知功能
小豆苗软件如何开启接种咨询群通知功能
小豆苗如何启用小豆苗接种助手
小豆苗软件中的接种咨询群如何开启?
小豆苗软件怎么进行接种咨询
为你推荐:
歆怎么读
猕猴桃汁的做法
韩式炒年糕的做法
羊肉汤的做法
桅怎么读
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
蟹味菇的做法
炖排骨汤的做法
合并单元格怎么弄
白萝卜排骨汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com