返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《简约日历》怎么删除纪念日
时间:2026-04-22 22:23:40
1、打开简约日历App,点击纪念日进入。
2、在纪念日列表页面,点击三个点图标。
3、在弹出菜单,点击删除纪念日。
4、选择纪念日,点击删除即可。
《简约日历》怎么创建纪念日
腾讯日历怎样添加纪念日
小米日历app的纪念日怎么重新编辑
简约日历app如何创建纪念日提醒
简约日历怎样删除日程
为你推荐:
女性安全期是什么时候
坏账准备属于什么科目
wifi版是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
干咳是什么意思
淘宝帐号是什么
month什么意思
why什么意思
职业年金是什么
三个水读什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com