返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
时间:2026-04-25 08:30:41
1、打开手机上的网易蜗牛读书,之后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、接着将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
网易蜗牛读书App怎么关闭个性化服务
为你推荐:
天梭表怎么样
手机充电越充越少怎么回事
精疲力竭的近义词
酒后头晕怎么办
水培植物怎么养
水培绿萝怎么养
斜庞克发型
付出的近义词
微信怎么拍别人
怎么查手机序列号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com