返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在哪删除未付款订单
时间:2026-04-22 11:26:47
1、打开建行生活,点击我的
2、之后点击上面的待付款
3、接着点击上面的未付款订单。
4、然后点击下面的取消订单
5、最后点击确认就行了,
建行生活应用删除订单的方法
建行生活怎么删除订单?
建行生活app如何删除历史订单
建行生活怎么删除未付款订单
建行生活app怎么删除订单
为你推荐:
理科女生学什么专业就业前景好
gank什么意思
冬季养生知识大全
万足念什么
枣皮的功效与作用
卡宾达树皮的功效与作用
运动加加
占领华尔街运动
白木耳的功效与作用
什么叫亚健康
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com