返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东读书开启接收推送消息
时间:2026-04-22 01:53:50
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置】八露泥点击进入;
3、最兼酱后
点击【雁海接收推送消息】选项,我们就可以开启接收推送消息了。
京东读书APP怎样关闭接收推送消息选项
京东读书怎样关闭接收推送消息
京东读书APP如何关闭推送消息?
京东读书在哪找到接收推送消息
京东读书在哪儿关闭推送消息?
为你推荐:
at all是什么意思
黑洞是什么意思
情人生日祝福语
左倾右倾是什么意思
任重而道远的意思
rachel什么意思
股市熔断是什么意思啊
比比皆是是什么意思
下里巴人的意思
跑步什么时间段最好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com