返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么给吉祥航空评分
时间:2026-05-02 17:36:41
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【关于吉祥航空】
点击进入
4、第四步:
点击【给应用评分】查看
,即可。
吉祥航空怎么看功能介绍
吉祥航空怎么看绑定支付宝
吉祥航空怎么看隐私与权限
吉祥航空怎么清理缓存
吉祥航空怎么看隐私政策
为你推荐:
飞蚊症怎么治
hold怎么读
孕妇高血压怎么办
怎么分东南西北方向
铁砂掌怎么练
浓缩的异界精髓怎么得
睡莲怎么养
小便有异味是怎么回事
来月经肚子疼怎么办
月经期间同房会怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com