返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么开启关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 15:32:32
1、打开手机上的他趣,点击下方我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击关闭个性化推荐开启按钮即可。
优赏吧怎么实名认证
淘宝网店怎么去接单
拼多多怎么搜索店铺名字
腾讯手机管家实时监控器如何使用
微查宝APP如何查降权号
为你推荐:
什么是宏观调控
tennis是什么意思
正襟危坐是什么意思
社会保障卡有什么用途
什么牌子的摄像机好
卯代表什么生肖
later是什么意思
显卡位宽是什么意思
盛气凌人是什么意思
ppp是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com