返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app在哪里进行实名
时间:2026-04-22 01:58:29
1、进入永辉生活app主界面,点击右下方我的。
2、然后再选中永辉钱包。
3、跳转页面后,点击如图位置的去实名。
4、最后在这里就可以进行实名认证。
宝马325i和325li怎么选择
苹果手机airplay在哪里,苹果手机怎么投屏到电脑
如何注册使用智能宝
松耶桑德 床架带4储物盒, 褐色, 鲁瑞
左手麻木怎么回事?如何快速止麻
为你推荐:
泰拉瑞亚翅膀怎么做
压力大怎么办
贝智康奶粉怎么样
支原体衣原体怎么检查
饺子馅怎么调
蚕蛹怎么吃
打嗝是怎么回事
活动内容怎么写
柜式空调怎么清洗
德邦物流怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com